Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Педагогический (научно-педагогический) состав

Список педагогических работников МБУ ДО ЦДО Ипатовского района

 

Фамилия имя отчество педагогического работника

Реализуемые дополнительные общеобразовательные программы

Методисты

Кошевая Юлия Анатолиевна

"Оригами"

Художественная направленность

Кравченко Любовь Андреевна

Техническая направленность

Социально-педагогическая направленность

Физкультурно-спортивная направленность

Нечитайло Иван Алексеевич

"ВПК "Дозор"

Турстско-краеведческая направленность

Чуркина Ольга Стефановна

Художественная направленность 

Турстско-краеведческая направленность 

Российское движение школьников

Юрова Юлия Владимировна

"Белая ладья"

Естественнонаучная направленность

Педагоги-организаторы

Орлова Марина Михайловна

"Проба пера", "Детская киностудия "Радуга"

Шульженко Елена Викторовна

Духовно-нравственное воспитание обучающихся

Педагоги дополнительного образования (постоянные работники)

Беликова Татьяна Васильевна

"Основы экологии", "Азбука экологической безопасности", "Основы исследовательской деятельности", "Растениеводство"

Блинкова Елена Павловна

"Мастерята"

Гасанова Алевтина Геннадьевна

"Юный зоолог", "Лаборатория юного эколога", "Маленький эколог"

Демакина Наталья Евгеньевна

"Аэробика"

Дыгай Марина Васильевна

"Маленький эколог", "Экология и мы", "Ветеринарный врач", "Технолог-животновод", "Лесовичок"

Зарочинцева Светлана Гарриевна

"Капелька"

Кандиусова Екатерина Андреевна

"Плодоовощеводство", "Юный натуралист", "Природа Ставропольского края"

Ковалёва Галина Фёдоровна

"Гармония" (ансамбль эстрадной песни "Веснушка")

Попрядуха Максим Юрьевич

"LEGO. Робототехника", «3D моделирование и печать»

Романская Светлана Николаевна

"Волшебные фантазии»"

Ромах Александра Ивановна

"Удивительный мир растений", "Цветоводство с элементами ландшафтного дизайна"

Рубис Александр Васильевич

"Судомоделирование"

Сидоренко Елена Владимировна

"Юный инспектор движения", "Знатоки дорог"

Снигирь Вера Ивановна

"Вдохновение"

Холина Наталия Александровна

"Семицветик", "Совенок"

Черноляс Владимир Алексеевич

"Туристы-спасатели", "ТПК "Истоки", "Туристенок"

Шелудько Людмила Николаевна

"Мягкая игрушка"

Юров Максим Александрович

"Детская киностудия "Синема"

Педагог дополнительного образования (внешние совместители)

Болтунова Екатерина Владимировна

"Дизайн"

Васильев Виктор Андреевич

"Туристы-спасатели"

Загорулько Сергей Владимирович

"ВПК "Юный пограничник"

Загорулько Вероника Витальевна

"Туристенок"

Костов Раиль Тахирович

"Пост №1", "Наследники Победы"

Литвинец Наталья Николаевна

"Основы исследовательской деятельности"

Молочко Оксана Валерьевна

"Калейдоскоп"

Николенко Андрей Владимирович

"Наследники Победы"

Радаливский Сергей анатольевич

"Гармония" (Вокальное пение)

Русинов Юрий Александрович

"Я - актер театра"

Сердюкова Ирина Николаевна

"Основы исследовательской деятельности"

Слисаренко Ирина Ивановна

"Историческое краеведение"

Чернецов Денис Геннадьевич

"Туристы-спасатели"

Челюбеев Сергей Сергеевич

"Туристы-Спасатели", "Спортивное ориентирование"

Хусточкина Ольга Сергеевна

"Туристенок"

Яценко Михаил Сергеевич

"Туристы-спасатели"

 

 

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Педагогический (научно-педагогический) состав