Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Список педагогических работников МБУ ДО ЦДО Ипатовского района

 

Фамилия имя отчество педагогического работника

Реализуемые дополнительные общеобразовательные программы

Методисты

Кошевая Юлия Анатолиевна

"Оригами"

Кравченко Любовь Андреевна

 

Нечитайло Иван Алексеевич

"ВПК "Дозор"

Чуркина Ольга Стефановна

 

Юрова Юлия Владимировна

"Маленький эколог", "Ландшафтный дизайн", "Белая ладья"

Педагоги-организаторы

Орлова Марина Михайловна

"Проба пера", "Детская киностудия "Радуга"

Шульженко Елена Викторовна

 

Педагоги дополнительного образования (постоянные работники)

Беликова Татьяна Васильевна

"Основы экологии - эколята", "Юный эколог", "Основы исследовательской деятельности", "Растениеводство"

Блинкова Елена Павловна

"Мастерята"

Гасанова Алевтина Геннадьевна

"Юный зоолог"

Демакина Наталья Евгеньевна

"Аэробика"

Зарочинцева Светлана Гарриевна

"Капелька"

Кандиусова Екатерина Андреевна

"Плодоовощеводство", "Юный натуралист"

Ковалёва Галина Фёдоровна

"Гармония" (ансамбль эстрадной песни "Веснушка")

Молочко Оксана Валерьевна

"Калейдоскоп"

Попрядуха Максим Юрьевич

"LEGO. Робототехника"

Романская Светлана Николаевна

"Волшебные фантазии»"

Рубис Александр Васильевич

"Судомоделирование"

Сидоренко Елена Владимировна

"Юный инспектор движения", "Знатоки дорог"

Снигирь Вера Ивановна

"Вдохновение"

Стеблевская Наталия Владимировна

"Гармония" (ансамбль народной песни "Улыбки детства")

Холина Наталия Александровна

"Семицветик", "Совенок"

Черноляс Владимир Алексеевич

"Туристы-спасатели", "ТПК "Истоки", "Туристенок"

Шелудько Людмила Николаевна

"Мягкая игрушка"

Юров Максим Александрович

"Детская киностудия "Радуга"

Педагог дополнительного образования (внешние совместители)

Болтунова Екатерина Владимировна

"Дизайн"

Васильев Виктор Андреевич

"Туристы-спасатели"

Долбня Антонина Витальевна

"Туристенок"

Загорулько Сергей Владимирович

"ВПК "Юный пограничник"

Загорулько Вероника Витальевна

"Туристенок"

Живоглядова Валентина Анатольевна

"ВПК "Факел"

Ковалева Алла Евгеньевна

"Литературное Ставрополье"

Коваленко Евгений Юрьевич

"ВПК "Русь"

Костов Раиль Тахирович

"Пост №1", "Наследники Победы"

Литвинец Наталья Николаевна

"Основы исследовательской деятельности"

Николенко Андрей Владимирович

"Наследники Победы"

Радаливский Сергей анатольевич

"Гармония" (Вокальное пение)

Ромах Александра Ивановна

"Удивительный мир растений", "Цветоводство с элементами ландшафтного дизайна"

Сердюкова Ирина Николаевна

"Основы исследовательской деятельности"

Слисаренко Ирина Ивановна

"Историческое краеведение"

Травкин Владимир Александрович

"Туристы-спасатели", "Историческое краеведение"

Чернецов Денис Геннадьевич

"Туристы-спасатели"

Челюбеев Сергей Сергеевич

"Туристы-Спасатели", "Спортивное ориентирование"

Хусточкина Ольга Сергеевна

"Туристенок"

Яценко Михаил Сергеевич

"Туристы-спасатели"

 

 

 

 

Опубликовать в социальных сетях